Bearbeiten von „KIF460:Veranstaltungseinladungen“
Aus KIF
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
| https://www.fsi.uni-tuebingen.de | | https://www.fsi.uni-tuebingen.de | ||
| fsi@fsi.uni-tuebingen.de | | fsi@fsi.uni-tuebingen.de | ||
|- | |||
| Sommerfest der Fachschaft Mathematik/Physik/Informatik | |||
| 05.07.2018 | |||
| RWTH Aachen | |||
| https://www.fsmpi.rwth-aachen.de | |||
| mailto:fs%fsmpi;rwth-aachen;de (Anmeldung bei größeren Gruppen wäre nett, Schlafplätze können auch vermittelt werden) | |||
|- | |- | ||
| Sommerfest der Fachschaft Informatik | | Sommerfest der Fachschaft Informatik | ||
Zeile 63: | Zeile 69: | ||
| https://fs.cs.uni-frankfurt.de | | https://fs.cs.uni-frankfurt.de | ||
| mailto:fsinf@uni-frankfurt.de (einfach vorbeischauen, Schlafplätze von der FS gibts nicht. Aber evtl. kann man ja rumfragen, wo man unterkommen könnte?) | | mailto:fsinf@uni-frankfurt.de (einfach vorbeischauen, Schlafplätze von der FS gibts nicht. Aber evtl. kann man ja rumfragen, wo man unterkommen könnte?) | ||
|- | |- | ||
| Sommerfest der TU Dortmund | | Sommerfest der TU Dortmund | ||
Zeile 75: | Zeile 75: | ||
| https://www.tu-dortmund.de/uni/de/Uni/Sommerfest/ | | https://www.tu-dortmund.de/uni/de/Uni/Sommerfest/ | ||
| Anmeldung nicht nötig, bei Fragen kann man sich an fs-informatik@tu-dortmund.de wenden. | | Anmeldung nicht nötig, bei Fragen kann man sich an fs-informatik@tu-dortmund.de wenden. | ||
|} | |} |