Bearbeiten von „KIF450:Resolutionen/Pressearbeit“
Aus KIF
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| Resolution | | Resolution | ||
|- | |- | ||
| | | ? | ||
|Ablehnung Vorratsdatenspeicherung | |||
|- | |||
| Ente | |||
|Anforderungen an und Beteiligung der Studierenden in Um- und Neubaugremien | |Anforderungen an und Beteiligung der Studierenden in Um- und Neubaugremien | ||
|- | |- | ||
| Jörn | | Jörn? | ||
|Aufforderung der studentischen Nominierung für den Akkreditierungsrat zu folgen | |Aufforderung der studentischen Nominierung für den Akkreditierungsrat zu folgen | ||
|- | |- | ||
Zeile 23: | Zeile 26: | ||
|Mehr unbefristete Mittelbaustellen | |Mehr unbefristete Mittelbaustellen | ||
|- | |- | ||
| | | Ente | ||
|Abfalltrennung | |Abfalltrennung | ||
|} | |} |