Bearbeiten von „KIF385:LostAndFound“
Aus KIF
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
| ??? || Leere Teilnehmertasche || | | ??? || Leere Teilnehmertasche || | ||
|- | |||
| Franzi || Graue Fliesjacke (Firefly XL) || wurde abgeholt | |||
|- | |- | ||
| ??? || Teilnehmer-Shirt (M) || | | ??? || Teilnehmer-Shirt (M) || | ||
Zeile 67: | Zeile 69: | ||
|- | |- | ||
| ??? || Teilnehmertasche mit hellblauer Jeans || | | ??? || Teilnehmertasche mit hellblauer Jeans || | ||
|- | |||
| Franzi || Teilnehmertasche mit Anziehsachen, Schminktasche und Deo || wurde abgeholt | |||
|- | |- | ||
| Mario (UHH) || Sporttasche || | | Mario (UHH) || Sporttasche || | ||
Zeile 84: | Zeile 88: | ||
| ??? || Kabel mit PS2-Anschluss || | | ??? || Kabel mit PS2-Anschluss || | ||
|- | |- | ||
| ??? || Weißer Porzelanteller mit großem und | | ??? || Weißer Porzelanteller mit großem und leinem Löffel || | ||
|- | |- | ||
| ??? || C&A-Tüte mit Papierkram und braunen Schuhen Größe 43 || | | ??? || C&A-Tüte mit Papierkram und braunen Schuhen Größe 43 || |