Bearbeiten von „KIF385:LostAndFound“
Aus KIF
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
| ??? || Leere Teilnehmertasche || | | ??? || Leere Teilnehmertasche || | ||
|- | |||
| Franzi || Graue Fliesjacke (Firefly XL) || wurde abgeholt | |||
|- | |- | ||
| ??? || Teilnehmer-Shirt (M) || | | ??? || Teilnehmer-Shirt (M) || | ||
Zeile 62: | Zeile 64: | ||
| ??? || blaues Netzwerkkabel || | | ??? || blaues Netzwerkkabel || | ||
|- | |- | ||
| ??? || Schwarzer Pullover "dank Informatik" | | ??? || Schwarzer Pullover "dank Informatik" || | ||
|- | |- | ||
| Manu (TU KL) ? || Teilnehmertasche mit Reclam-Heft "Ovid Metamorphoses" und Teilnehmershirt || | | Manu (TU KL) ? || Teilnehmertasche mit Reclam-Heft "Ovid Metamorphoses" und Teilnehmershirt || | ||
|- | |- | ||
| ??? || Teilnehmertasche mit hellblauer Jeans || | | ??? || Teilnehmertasche mit hellblauer Jeans || | ||
|- | |||
| Franzi || Teilnehmertasche mit Anziehsachen, Schminktasche und Deo || wurde abgeholt | |||
|- | |- | ||
| Mario (UHH) || Sporttasche || | | Mario (UHH) || Sporttasche || | ||
Zeile 75: | Zeile 79: | ||
|- | |- | ||
| ??? || Spielzeug Flugzeug "Thai" || | | ??? || Spielzeug Flugzeug "Thai" || | ||
|- | |- | ||
|} | |} |