Bearbeiten von „KIF385:LostAndFound“
Aus KIF
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
|Andrea LMU || Strickhandschuhe, liegen vermutlich im KIF-Café || Ja, siehe unten | |Andrea LMU || Strickhandschuhe, liegen vermutlich im KIF-Café || Ja, siehe unten | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 21: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
! Name !! Beschreibung !! Kommentar | ! Name !! Beschreibung !! Kommentar | ||
|- | |||
| Marius || Handy || | |||
|- | |- | ||
| ??? || Nachtgrüne (aka schwarz) Katze aus Leder || | | ??? || Nachtgrüne (aka schwarz) Katze aus Leder || | ||
|- | |- | ||
| ??? || Leere Teilnehmertasche || | | ??? || Leere Teilnehmertasche || | ||
|- | |||
| Franzi || Graue Fliesjacke (Firefly XL) || Ich organisiere dass sie in der FS abgeholt wird | |||
|- | |- | ||
| ??? || Teilnehmer-Shirt (M) || | | ??? || Teilnehmer-Shirt (M) || | ||
Zeile 62: | Zeile 64: | ||
| ??? || blaues Netzwerkkabel || | | ??? || blaues Netzwerkkabel || | ||
|- | |- | ||
| ??? || Schwarzer Pullover "dank Informatik" | | ??? || Schwarzer Pullover "dank Informatik" || | ||
|- | |- | ||
| | | ??? || Teilnehmertasche mit Reclam-Heft "Ovid Metamorphoses" und Teilnehmershirt || | ||
|- | |- | ||
| ??? || Teilnehmertasche mit hellblauer Jeans || | | ??? || Teilnehmertasche mit hellblauer Jeans || | ||
|- | |||
| Franzi || Teilnehmertasche mit Anziehsachen, Schminktasche und Deo || Ich organisiere dass sie in der FS abgeholt wird | |||
|- | |- | ||
| Mario (UHH) || Sporttasche || | | Mario (UHH) || Sporttasche || | ||
Zeile 75: | Zeile 79: | ||
|- | |- | ||
| ??? || Spielzeug Flugzeug "Thai" || | | ??? || Spielzeug Flugzeug "Thai" || | ||
|- | |- | ||
|} | |} |