Bearbeiten von „KIF385:LostAndFound“
Aus KIF
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| Marius || Blaue Plastikschüssel, großer Löffel<br />liegt in der Teeküche (E 308) beides auf der Spüle (ist abgewaschen)|| Gefunden, liegt jetzt erstmal in der Fachschaft, kommt dann mit nach Hamburg | | Marius || Blaue Plastikschüssel, großer Löffel<br />liegt in der Teeküche (E 308) beides auf der Spüle (ist abgewaschen)|| Gefunden, liegt jetzt erstmal in der Fachschaft, kommt dann mit nach Hamburg | ||
|- | |- | ||
|Andrea LMU || Strickhandschuhe, liegen vermutlich im KIF-Café | |Andrea LMU || Strickhandschuhe, liegen vermutlich im KIF-Café | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 21: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
! Name !! Beschreibung !! Kommentar | ! Name !! Beschreibung !! Kommentar | ||
|- | |||
| Marius || Handy || | |||
|- | |- | ||
| ??? || Nachtgrüne (aka schwarz) Katze aus Leder || | | ??? || Nachtgrüne (aka schwarz) Katze aus Leder || | ||
|- | |- | ||
| ??? || Leere Teilnehmertasche || | | ??? || Leere Teilnehmertasche || | ||
|- | |||
| Franzi || Graue Fliesjacke (Firefly XL) || Ich organisiere dass sie in der FS abgeholt wird | |||
|- | |- | ||
| ??? || Teilnehmer-Shirt (M) || | | ??? || Teilnehmer-Shirt (M) || | ||
Zeile 40: | Zeile 42: | ||
| Flo || Buch "Schloß und Schlüssel" || | | Flo || Buch "Schloß und Schlüssel" || | ||
|- | |- | ||
| ??? || | | ??? || Order "UHH-OE" || | ||
|- | |- | ||
| ??? || schwarzer Rucksack "Fossil" || | | ??? || schwarzer Rucksack "Fossil" || | ||
|- | |- | ||
| | | ??? || Aldi(-Nord)-Tüte mit Handtuch und Kleidung || | ||
|- | |- | ||
| ??? || schwarze Tasse mit weißen Streifen || | | ??? || schwarze Tasse mit weißen Streifen || | ||
Zeile 62: | Zeile 64: | ||
| ??? || blaues Netzwerkkabel || | | ??? || blaues Netzwerkkabel || | ||
|- | |- | ||
| ??? || Schwarzer Pullover "dank Informatik" | | ??? || Schwarzer Pullover "dank Informatik" || | ||
|- | |- | ||
| | | ??? || Teilnehmertasche mit Reclam-Heft "Ovid Metamorphoses" und Teilnehmershirt || | ||
|- | |- | ||
| ??? || Teilnehmertasche mit hellblauer Jeans || | | ??? || Teilnehmertasche mit hellblauer Jeans || | ||
|- | |||
| Franzi || Teilnehmertasche mit Anziehsachen, Schminktasche und Deo || Ich organisiere dass sie in der FS abgeholt wird | |||
|- | |- | ||
| Mario (UHH) || Sporttasche || | | Mario (UHH) || Sporttasche || | ||
Zeile 75: | Zeile 79: | ||
|- | |- | ||
| ??? || Spielzeug Flugzeug "Thai" || | | ??? || Spielzeug Flugzeug "Thai" || | ||
|- | |- | ||
|} | |} |