Bearbeiten von „KIF380:LostAndFound“
Aus KIF
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 165: | Zeile 165: | ||
| rotes aufblasbares Kissen, ca. 40x80cm | | rotes aufblasbares Kissen, ca. 40x80cm | ||
| Egal, entweder Übergabe in Darmstadt oder einfach wegwerfen. ''-Kommt mit nach Darmstadt'' | | Egal, entweder Übergabe in Darmstadt oder einfach wegwerfen. ''-Kommt mit nach Darmstadt'' | ||
|- | |||
| Thorben (Hamburg) | |||
| KIF | |||
| Teilnehmershirt der KIF 37.5(Berlin) XL, unisex | |||
| in Darmstadt reicht völlig | |||
|- | |- | ||
|} | |} |