Bearbeiten von „KIF380:LostAndFound“
Aus KIF
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Linkbox/KIF380}} | {{Linkbox/KIF380}} | ||
=Lost & Found= | |||
= Lost = | == Lost == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
Zeile 15: | Zeile 16: | ||
| Black Stories vol. 2 | | Black Stories vol. 2 | ||
| gefunden, von KIF-Orga | | gefunden, von KIF-Orga | ||
|- | |- | ||
| Flo (München) | | Flo (München) | ||
| KIF | | KIF | ||
| katzengrünes schwarzes Pferd mit schwarz-weißer Wollmähne und ebensolchem Schwanz | | katzengrünes schwarzes Pferd mit schwarz-weißer Wollmähne und ebensolchem Schwanz | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
= Found = | == Found == | ||
[[Datei:KIF380_LostAndFound.jpg|450px]] | [[Datei:KIF380_LostAndFound.jpg|450px]] | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
! | ! Name !! KIF/KoMa !! Beschreibung !! Kommentar | ||
|- | |- | ||
| ??? | | ??? | ||
| | | KoMa | ||
| | | AK-Beutel mit blauem Regenschirm, T-Shirt und Buch Trudi Canavan "Priester" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | ??? | ||
| | | ??? | ||
| | | Plektrum "The Beatles" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | ??? | ||
| ??? | |||
| Rundbürste aus Plastik schwarz mit blonden Haaren | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Janina (Hamburg)? | |||
| Janina (Hamburg) | |||
| KIF | | KIF | ||
| großer, schwarzer Badeanzug | | großer, schwarzer Badeanzug | ||
Zeile 84: | Zeile 58: | ||
| KIF | | KIF | ||
| Teilnehmershirt KIF, M, unisex - ungetragen | | Teilnehmershirt KIF, M, unisex - ungetragen | ||
| | |||
|- | |||
| ??? | |||
| ??? | |||
| weiße Tasse | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 94: | Zeile 73: | ||
| KoMa | | KoMa | ||
| Fließjacke, schwarz, XL, "SZ Geschwister Scholl Bremerhaven" | | Fließjacke, schwarz, XL, "SZ Geschwister Scholl Bremerhaven" | ||
| | |||
|- | |||
| Marius (Uni Hamburg) | |||
| KIF | |||
| Lan-Kabel, blau, 3m | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 106: | Zeile 90: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | ??? | ||
| | | ??? | ||
| Kuschelkissen, blau | | Kuschelkissen, blau | ||
| | | | ||
|- | |||
| ??? | |||
| ??? | |||
| Netzteil, Ascom, 12 Volt, 450 mA, endet im losem Draht | |||
| | |||
|- | |||
| ??? | |||
| ??? | |||
| Handy-Netzteil, Nokia, kleiner runder Stecker | |||
| | |||
|- | |||
| Sheepy | |||
| KIF | |||
| Laptop-Netzteil, Delta Electronics, 19 Volt, 4,74 A, Niederspannungskabel: abgebrochen, geklebt, wieder gebrochen | |||
| Möglichst noch aufheben (Grantietechnisch) | |||
|- | |- | ||
| Skander (Berlin) | | Skander (Berlin) | ||
Zeile 126: | Zeile 125: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | Anneke (Bremen) | ||
| | | KIF | ||
| Haargummy, Orange, groß | |||
| | |||
|- | |||
| ??? | |||
| ??? | |||
| Schlafsackhülle, Orange | | Schlafsackhülle, Orange | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| ??? | | ??? | ||
Zeile 136: | Zeile 140: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | Kai oder Sheepy (Uni Hamburg) | ||
| | | KIF | ||
| | | Tasse, Gelb, Handbemalt, "Ich denk an dich" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | ??? | ||
| | | ??? | ||
| | | gelbe Flüssigkeit in Plastikröhrchen | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | ??? | ||
| | | ??? | ||
| | | Lesezeichen "Eragon" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | Schwarzes Klettband | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | weißes Band/Schnur zum Zusammenbinden einer Isomatte | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | ? / KIF | ||
| Fachschaftszeitung "Euler" und "Eulenspiegel" | | Fachschaftszeitung "Euler" und "Eulenspiegel" | ||
| | | ? / kommt aus Karlsruhe, kann in Dresden bleiben | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
Zeile 193: | Zeile 175: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Collegeblock, kariert, blau, viele Uni-Notizen und lose Zettel, u.a. "Leitfaden für Bachelor/Master-Studienordnungen an der Universität Bayreuth" | | Collegeblock, kariert, blau, viele Uni-Notizen und lose Zettel, u.a. "Leitfaden für Bachelor/Master-Studienordnungen an der Universität Bayreuth" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Dominion-Spielanleitungen | | Dominion-Spielanleitungen | ||
| | | | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| Lock-Picking Werkzeug und Schlösser | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Zeile 210: | Zeile 197: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | Saktblatt, französiches Blatt | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| KIF | | KIF | ||
| Werwolf | | 2x Werwolf, eins mit Putzfrau, Anleitung unvollständig | ||
| evtl. von FS Darmstadt | | evtl. 1 von FS Dresden, 1 von einer anderen FS - Einmal das ohne Putzfrau mit allen Karten und der Kompletten anleitung gehöhrt glaube ich der FS Darmstadt | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| QuizDetektiv "Piraten" | | QuizDetektiv "Piraten" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| KIF | | KIF | ||
| Buch: "Schloß und Schlüssel" Handbuch von H.Pickshaus | | Buch: "Schloß und Schlüssel" Handbuch von H.Pickshaus | ||
| Bitte einfach zur nächsten KIF mitbringen - Flo | | Bitte einfach zur nächsten KIF mitbringen - Flo | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
Zeile 243: | Zeile 230: | ||
| hab gerade eigentlich eh keine Zeit die zu studieren - wenn sie irgend eine FS archivieren möchte, be my guest, ansonsten einfach Ablage P | | hab gerade eigentlich eh keine Zeit die zu studieren - wenn sie irgend eine FS archivieren möchte, be my guest, ansonsten einfach Ablage P | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Buch: "Basic für Microrechner" von Werner | | Buch: "Basic für Microrechner" von Werner | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Buch: "das DING Kultliederbuch", grün | | Buch: "das DING Kultliederbuch", grün | ||
| steht ein Name drin? ''-nein, leider nicht'' | | steht ein Name drin? ''-nein, leider nicht'' | ||
|- | |- | ||
| | | Nico (TU Darmstadt) | ||
| | | KIF | ||
| | | Hausschuhe, blau | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |||
| | |||
| Duschtuch, Türkis, ca. 0.8x1.5m | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | KoMa | ||
| | | Teilnehmershirt KoMa, L, unisex | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | Aufblas-Surfbrett, blau, ca. 0.8x0.5m | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Senad (UHH) | | Senad (UHH) | ||
Zeile 289: | Zeile 265: | ||
| ach verdammt... doch noch was vergessen. | | ach verdammt... doch noch was vergessen. | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| KoMa | | KoMa | ||
| | | Spiralblock, kariert, rot, u.a. AK Eval | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | rotes aufblasbares Kissen, ca. 40x80cm | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} |