Bearbeiten von „KIF380:LostAndFound“
Aus KIF
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Linkbox/ | {{Linkbox/KIF375}} | ||
=Lost & Found= | |||
= Lost = | == Lost == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
Zeile 16: | Zeile 17: | ||
| gefunden, von KIF-Orga | | gefunden, von KIF-Orga | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
= Found | == Found == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ Found | |||
|- | |- | ||
! | ! Name !! KIF/KoMa !! Beschreibung !! Kommentar | ||
|- | |- | ||
| ??? | | ??? | ||
| | | KoMa | ||
| | | AK-Beutel mit blauem Regenschirm, T-Shirt und Buch Trudi Canavan "Priester" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | ??? | ||
| | | ??? | ||
| | | Plektrum "The beatles" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | ??? | ||
| ??? | |||
| Rundbürste aus Plastik schwarz mit blonden Haaren | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Janina (Hamburg)? | |||
| ??? | |||
| Janina (Hamburg) | |||
| | |||
| großer, schwarzer Badeanzug | | großer, schwarzer Badeanzug | ||
| | | | ||
Zeile 84: | Zeile 53: | ||
| KIF | | KIF | ||
| Teilnehmershirt KIF, M, unisex - ungetragen | | Teilnehmershirt KIF, M, unisex - ungetragen | ||
| | |||
|- | |||
| ??? | |||
| ??? | |||
| weiße Tasse | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Matthias Götz (TU Darmstadt) | | Matthias Götz (TU Darmstadt) | ||
| KIF | | KIF | ||
| | | Teilnehmerausweiß mit Schlüsselband | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | ??? | ||
| | | ??? | ||
| Fließjacke, schwarz, XL, "SZ Geschwister Scholl Bremerhaven" | | Fließjacke, schwarz, XL, "SZ Geschwister Scholl Bremerhaven" | ||
| | |||
|- | |||
| ??? | |||
| ??? | |||
| Lan-Kabel, blau, 3m | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 103: | Zeile 82: | ||
| ??? | | ??? | ||
| ??? | | ??? | ||
| Handtuch, Baumwolle, Pfirsich, 0. | | Handtuch, Baumwolle, Pfirsich, 0.5 x 1m, von Götze | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | ??? | ||
| | | ??? | ||
| Kuschelkissen, blau | | Kuschelkissen, blau | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | ??? | ||
| | | ??? | ||
| Mircofasertuch, hellblau, "Our Planet", ca. 0. | | Netzteil, Ascom, 12 Volt, 450 mA, endet im losem Draht | ||
| | | | ||
|- | |||
| ??? | |||
| ??? | |||
| Handy-Netzteil, Nokia, kleiner runder Stecker | |||
| | |||
|- | |||
| ??? | |||
| ??? | |||
| Laptop-Netzteil, Delta Electronics, 19 Volt, 4,74 A, Niederspannungskabel: abgebrochen, geklebt, wieder gebrochen | |||
| | |||
|- | |||
| ??? | |||
| ??? | |||
| Mircofasertuch, hellblau, "Our Planet", ca. 0.75 x 1.50 m | |||
| | |||
|- | |- | ||
| ??? | | ??? | ||
| ??? | | ??? | ||
| | | 2x Socken, schwarz, eins davon von Puma | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | ??? | ||
| | | ??? | ||
| | | Haargummy, Orange, groß | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | ??? | ||
| | | ??? | ||
| Schlafsackhülle, Orange | | Schlafsackhülle, Orange | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| ??? | | ??? | ||
Zeile 136: | Zeile 130: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | Kai oder Sheepy | ||
| | | KIF | ||
| | | Tasse, Gelb, Handbemalt, "Ich denk an dich" | ||
| | |||
|- | |||
| ??? | |||
| ??? | |||
| gelbe Flüssigkeit in Plastikröhrchen | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | ??? | ||
| | | ??? | ||
| | | Lesezeichen "Eragon" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | Schwarzes Klettband | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | weißes Band/Schnur zum Zusammenbinden einer Isomatte | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Fachschaftszeitung "Euler" und "Eulenspiegel" | | Fachschaftszeitung "Euler" und "Eulenspiegel" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
Zeile 193: | Zeile 165: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Collegeblock, kariert, blau, viele Uni-Notizen und lose Zettel, u.a. "Leitfaden für Bachelor/Master-Studienordnungen an der Universität Bayreuth" | | Collegeblock, kariert, blau, viele Uni-Notizen und lose Zettel, u.a. "Leitfaden für Bachelor/Master-Studienordnungen an der Universität Bayreuth" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Dominion-Spielanleitungen | | Dominion-Spielanleitungen | ||
| | | | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| Lock-Picking Werkzeug und Schlösser | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Zeile 210: | Zeile 187: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | Saktblatt, französiches Blatt | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Werwolf | | 2x Werwolf, eins mit Putzfrau, Anleitung unvollständig | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| QuizDetektiv "Piraten" | | QuizDetektiv "Piraten" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Buch: "Schloß und Schlüssel" Handbuch von H.Pickshaus | | Buch: "Schloß und Schlüssel" Handbuch von H.Pickshaus | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
Zeile 238: | Zeile 215: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Bücher und Hefte zu SmallTalk | | Bücher und Hefte zu SmallTalk | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | Buch: "Basic für Microrechner" von Werner | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | Buch: "das DING Kultliederbuch", grün | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} |