Bearbeiten von „KIF325:Mörderspiel“
Aus KIF
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
{{MS-tot|Mark Uni Lübeck|Raffael|03.12. 12:40|Das Handy strahlte mehr als gedacht !Heise.de}} | {{MS-tot|Mark Uni Lübeck|Raffael|03.12. 12:40|Das Handy strahlte mehr als gedacht !Heise.de}} | ||
{{MS-tot|Florian TU Wien|Raffael|04.12. Abschlußplenum 1|Mit hannoveranischer Schere zerschnippelt}} | {{MS-tot|Florian TU Wien|Raffael|04.12. Abschlußplenum 1|Mit hannoveranischer Schere zerschnippelt}} | ||
|| Jörg LMU | |||
||Raffael | |||
||04.12. Abschlußplenum 3 | |||
||Fehler im System ... | |||
|Raffael | |- | ||
|04.12. 18:45 | ||Nils TUD | ||
|Alkoholvergiftung nach 10 Liter Glühwein | ||Raffael | ||
||04.12. 18:34 | |||
||Ermordet nach Abschnitt "Getting rid of people" der Chez Geek-Anleitung | |||
|Mark | |- | ||
|02.12. 18:45 | ||Stephan FU Berlin | ||
|007-Stift (Suizid): 3x klicken löst Bombe aus | ||David | ||
||02.12. 16:31 | |||
||Rauchen Tötet | |||
|- | |||
||Mahmond TU Wien | |||
||Raffael | |||
||04.12. 18:45 | |||
||Alkoholvergiftung nach 10 Liter Glühwein | |||
|- | |||
||Jochen | |||
||Mark | |||
||02.12. 18:45 | |||
||007-Stift (Suizid): 3x klicken löst Bombe aus | |||
|- | |||
{{MS-lebt|Malte}} | {{MS-lebt|Malte}} | ||
{{MS-tot|Martin HH|Flo (Würzburg)|03.12. 16:00|6 kleine Kifferleins gingen in den Wald, Orangentee hielt ein' nicht warm sondern machte ihn gleich kalt.}} | {{MS-tot|Martin HH|Flo (Würzburg)|03.12. 16:00|6 kleine Kifferleins gingen in den Wald, Orangentee hielt ein' nicht warm sondern machte ihn gleich kalt.}} |