Bearbeiten von „Keytabelle“
Aus KIF
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| border="1" style="border-collapse: collapse; width:100%;" | {| border="1" style="border-collapse: collapse; width:100%;" | ||
|| '''(voller) Name''' || '''Key Fingerprint''' || '''FP OK?''' || '''ID OK?''' | |----- | ||
|| '''Key ID''' || '''(voller) Name''' || '''Key Fingerprint''' || '''FP OK?''' || '''ID OK?''' | |||
|- | |||
|| 1024D/A335ACAD || Alexander Kahl (TUDD) || <code>62E1 0185 AED7 6DD9 0ACB 55E2 2FB0 0972 A335 ACAD</code> || || | |||
|- | |||
|| 1024D/3733CD23 || Andreas Cord-Landwehr (PB) || <code>8842 457A 7E71 BB50 3077 03CE 590F EC0D 3733 CD23</code> || || | |||
|- | |||
|| 1024D/8B76029B || Anton Hattendorf || <code>2B83 E0EA 6726 AB41 7FE9 1860 3284 B89B 8B76 029B</code> || || | |||
|- | |||
|| 1024D/8AB79F1C || Bernhard Tittelbach || <code>5C4B 0F1D 4C72 1F7E FD00 F9DE 065A EFF8 8AB7 9F1C</code> || || | |||
|- | |||
|| 1024D/E4B9A3A1 || Boris Stobbe (PB) || <code>F61A 42F7 C7A2 229F 9FEF 4D63 320C 5F3D E4B9 A3A1</code> || || | |||
|- | |||
|| 1024D/61E7150B || Christian Kuka || <code>4EFC 3FA6 FB8E 2BD5 CA11 6F15 F557 6B5D 61E7 150B</code> || || | |||
|- | |||
|| 1024D/7E9A379E || [[KIFfel:Jason|Christian (Jason) Peper]] ([[Bremen|U-HB]]) || <code>6A32 28E0 F35D EC9F DD13 3135 AC55 0A74 7E9A 379E</code> || || | |||
|- | |||
|| 1024D/9F6737D2 || Dino Kussy (Do) || <code>1C50 F972 5884 2315 A971 7266 54F0 72C3 9F67 37D2</code> || || | |||
|- | |||
|| 1024D/1B820A6B || [[KIFfel:Enno|Enno Gröper]] ([[HU_Berlin|HUB]]) || <code>EF1D 47D5 6901 27ED AD0A 18A0 6E22 4796 1B82 0A6B</code> || || | |||
|- | |||
|| 1024D/012FF61B || Fabian Schlenz (Do) || <code>1014 59F9 1D12 4AC0 00A8 F508 E1B9 6524 012F F61B</code> || || | |||
|- | |||
|| 1024D/452A64FB || Fabian Zeindl || <code>79B2 1FDC 0B0E 026F B760 D4CB 8377 CFCE 452A 64FB</code> || || | |||
|- | |||
|| 1024D/D8CB76AD || Florian Lütkebohmert(U-HB) || <code>CCBA C6A3 5ED9 E0BA C4B6 5BC4 484C CD60 D8CB 76AD</code> || || | |||
|- | |||
|| 1024D/8EE84176 || Florian Pester || <code>8D6C 1E22 0E6A 07BF 6A82 0291 E85F 8197 8EE8 4176</code> || || | |||
|- | |||
|| 1024D/485E6085 || Frank Fuhlbrück (HUB) || <code>998B D8E2 3937 0FB7 C3F3 E52C DDFD F57C 485E 6085</code>|| || | |||
|- | |||
|| 4096D/FB7996BE || Frederik Rothe || <code>D414 8E81 568E 4771 7854 747F 4AD8 6D98 FB79 96BE</code>|| || | |||
|- | |||
|| 1024D/707C94E6 || Georg Linsen (PB) || <code>9B6F 25A5 522A 2B4B D5F2 5E97 D169 4222 707C 94E6</code> || || | |||
|- | |||
|| 1024D/462EE66A || [[KIFfel:Inge|Ingo Sieverdingbeck]] ([[Bremen|U-HB]]) || <code>9528 F876 33D3 5614 3083 7D53 EB58 10B6 462E E66A</code> || || | |||
|- | |||
|| 1024D/826F77FF || Jan Girlich || <code>DA7C 4CD5 0256 5868 0226 DF52 BEE3 3DA3 826F 77FF</code> || || | |||
|- | |||
|| 1024D/56F93CF3 || Jochen Becker (TUD) || <code>2694 0C29 3EF5 80DD 246E 4D4C EF2B 3D4B 56F9 3CF3</code> || || | |||
|- | |||
|| 1024D/5B59FBBA || Johannes Lötzsch (TUD) || <code>68C8 87CF F9F7 5167 98C7 091F 8492 59AB 5B59 FBBA</code> || || | |||
|- | |||
|| 1024D/C210652E || Johannes Petrick || <code>08A8 8757 EF46 A2E6 A33F 5D7A 46A7 215F C210 652E</code> || || | |||
|- | |||
|| 1024D/EC806840 || Katharina Amboß (HUB) || <code>9B60 4463 BF92 0E5E 5EEB E07C CF36 0A12 EC80 6840</code>|| || | |||
|- | |||
|| 1024D/89BD745B || [[Benutzer:Martin von Gagern|Martin von Gagern]] || <code>7E81 7CE6 A442 1C82 B3FC A4E7 461A 7AA3 89BD 745B</code> || || | |||
|- | |||
|| 1024D/9AD31FD3 || [[KIFfel:NicoHaase|Nico Haase]] (TU Darmstadt) || <code>5B9D 6759 F078 5E26 497E 9471 FF32 3929 9AD3 1FD3</code> || || | |||
|- | |||
|| 1024D/B1A91C9C || [[KIFfel:Pascal|Pascal Held]] || <code>A99D 358F 50D7 F942 F9B3 BC00 F3C2 BA61 B1A9 1C9C</code> || || | |||
|- | |||
|| 1024D/2A4152C1 || Raffael Rittmeier ([[Bremen|HB]]) || <code>F0B6 DBF3 A11A BB1C CDDA 67CC 975C 8BA1 2A41 52C1</code> || || | |||
|- | |||
|| 1024D/3232F5C3 || Sebastian Ehrich (HUB) || <code>F88A EF34 E618 30FF 0C34 D4FD 556D 7696 3232 F5C3</code>|| || | |||
|- | |||
|| 1024D/26A90D37 || [[Benutzer:Opfer|Sebastian Jauert]] ([[Bremen|U-HB]]) || <code>7F5D 9C77 0E91 F277 419C AAEB 0BC6 AA61 26A9 0D37</code> || || | |||
|- | |||
|| 1024D/7C712BCB || Stefan Tomanek || <code>059E 867E A044 B312 7B41 807D E185 22D7 7C71 2BCB</code> || || | |||
|- | |||
|| 1024D/75AC5857 || Thomas Rheker (PB) || <code>B49C 5856 E262 A731 BF72 2DB3 73A6 22ED 75AC 5857</code> || || | |||
|- | |||
|| 2048R/82FB4EAD || [[KIFfel:Timo|Timo Weingärtner]] || <code>BCC9 23A0 1E63 4570 6CD3 83C9 49FB E053 82FB 4EAD</code> || || | |||
|- | |||
|| 1024D/AA208D9E || Tobias Müller || <code>CF3E D935 AE6B DE0A D508 AF86 3EE0 57FF AA20 8D9E</code> || || | |||
|- | |||
|| 1024D/D3492A2A || Tobias Mueller || <code>974C F452 FDA0 99D8 CB7E 54F7 DC03 BAA3 D349 2A2A</code> || || | |||
|- | |||
|| 1024D/5AA1C075 || Tim Haga || <code>DACD A65F FA08 1F55 4AEB 7CBE 95FD 06A6 5AA1 C075</code> || || | |||
|- | |||
<!--|| KeyID || Name || FingerPrint || leaveEmpty || leaveEmpty | |||
--> | |||
|} | |} | ||