Bearbeiten von „KIF450:Resolutionen/Pressearbeit“
Aus KIF
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| Resolution | | Resolution | ||
|- | |- | ||
| | | ? | ||
|Ablehnung Vorratsdatenspeicherung | |||
|- | |||
| Ente | |||
|Anforderungen an und Beteiligung der Studierenden in Um- und Neubaugremien | |Anforderungen an und Beteiligung der Studierenden in Um- und Neubaugremien | ||
|- | |- | ||
| Jörn | | Jörn? | ||
|Aufforderung der studentischen Nominierung für den Akkreditierungsrat zu folgen | |Aufforderung der studentischen Nominierung für den Akkreditierungsrat zu folgen | ||
|- | |- | ||
| Lorenz | | Lorenz | ||
|Open Access | |Open Access | ||
|- | |- | ||
| Lorenz | | Lorenz | ||
|Open Educational Resources | |Open Educational Resources | ||
|- | |- | ||
Zeile 20: | Zeile 23: | ||
|Studentische Mitglieder in Prüfungsausschüssen in Bayern | |Studentische Mitglieder in Prüfungsausschüssen in Bayern | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|Mehr unbefristete Mittelbaustellen | |Mehr unbefristete Mittelbaustellen | ||
|- | |- | ||
| | | Ente | ||
|Abfalltrennung | |Abfalltrennung | ||
|} | |} |