Bearbeiten von „KIF385:LostAndFound“
Aus KIF
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
! Name !! Beschreibung !! Kommentar | ! Name !! Beschreibung !! Kommentar | ||
|- | |||
| Marius || Handy || | |||
|- | |- | ||
| ??? || Nachtgrüne (aka schwarz) Katze aus Leder || | | ??? || Nachtgrüne (aka schwarz) Katze aus Leder || | ||
|- | |- | ||
| ??? || Leere Teilnehmertasche || | | ??? || Leere Teilnehmertasche || | ||
|- | |||
| Franzi || Graue Fliesjacke (Firefly XL) || wurde abgeholt | |||
|- | |- | ||
| ??? || Teilnehmer-Shirt (M) || | | ??? || Teilnehmer-Shirt (M) || | ||
Zeile 62: | Zeile 66: | ||
| ??? || blaues Netzwerkkabel || | | ??? || blaues Netzwerkkabel || | ||
|- | |- | ||
| ??? || Schwarzer Pullover "dank Informatik" | | ??? || Schwarzer Pullover "dank Informatik" || | ||
|- | |- | ||
| | | ??? || Teilnehmertasche mit Reclam-Heft "Ovid Metamorphoses" und Teilnehmershirt || | ||
|- | |- | ||
| ??? || Teilnehmertasche mit hellblauer Jeans || | | ??? || Teilnehmertasche mit hellblauer Jeans || | ||
|- | |||
| Franzi || Teilnehmertasche mit Anziehsachen, Schminktasche und Deo || wurde abgeholt | |||
|- | |- | ||
| Mario (UHH) || Sporttasche || | | Mario (UHH) || Sporttasche || | ||
Zeile 75: | Zeile 81: | ||
|- | |- | ||
| ??? || Spielzeug Flugzeug "Thai" || | | ??? || Spielzeug Flugzeug "Thai" || | ||
|- | |- | ||
|} | |} |