Bearbeiten von „KIF380:LostAndFound“
Aus KIF
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Linkbox/KIF380}} | {{Linkbox/KIF380}} | ||
=Lost & Found= | |||
= Lost = | == Lost == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
Zeile 9: | Zeile 10: | ||
| | | | ||
| Grüne wand vermisst | | Grüne wand vermisst | ||
| | |||
|- | |||
| Marie (Bremen) | |||
| KoMa | |||
| silberne Halskette mit Herz-Anhänger | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 19: | Zeile 25: | ||
| KIF | | KIF | ||
| halb-transparenter Plastikteller | | halb-transparenter Plastikteller | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Flo (München) | | Flo (München) | ||
Zeile 26: | Zeile 32: | ||
| gefunden, auf dem Weg zu Flo | | gefunden, auf dem Weg zu Flo | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
= Found = | == Found == | ||
[[Datei:KIF380_LostAndFound.jpg|450px]] | [[Datei:KIF380_LostAndFound.jpg|450px]] | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
! | ! Name !! KIF/KoMa !! Beschreibung !! Kommentar | ||
|- | |- | ||
| ??? | | ??? | ||
| | | KoMa | ||
| | | AK-Beutel mit blauem Regenschirm, T-Shirt und Buch Trudi Canavan "Priester" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | ??? | ||
| | | ??? | ||
| | | Plektrum "The Beatles" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | ??? | ||
| ??? | |||
| Rundbürste aus Plastik schwarz mit blonden Haaren | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Janina (Hamburg) | | Janina (Hamburg) | ||
Zeile 84: | Zeile 68: | ||
| KIF | | KIF | ||
| Teilnehmershirt KIF, M, unisex - ungetragen | | Teilnehmershirt KIF, M, unisex - ungetragen | ||
| | |||
|- | |||
| ??? | |||
| ??? | |||
| weiße Tasse | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 94: | Zeile 83: | ||
| KoMa | | KoMa | ||
| Fließjacke, schwarz, XL, "SZ Geschwister Scholl Bremerhaven" | | Fließjacke, schwarz, XL, "SZ Geschwister Scholl Bremerhaven" | ||
| | |||
|- | |||
| Marius (Uni Hamburg) | |||
| KIF | |||
| Lan-Kabel, blau, 3m | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 110: | Zeile 104: | ||
| Kuschelkissen, blau | | Kuschelkissen, blau | ||
| | | | ||
|- | |||
| ??? | |||
| ??? | |||
| Netzteil, Ascom, 12 Volt, 450 mA, endet im losem Draht | |||
| | |||
|- | |||
| ??? | |||
| ??? | |||
| Handy-Netzteil, Nokia, kleiner runder Stecker | |||
| | |||
|- | |||
| Sheepy | |||
| KIF | |||
| Laptop-Netzteil, Delta Electronics, 19 Volt, 4,74 A, Niederspannungskabel: abgebrochen, geklebt, wieder gebrochen | |||
| Möglichst noch aufheben (Grantietechnisch) | |||
|- | |- | ||
| Skander (Berlin) | | Skander (Berlin) | ||
Zeile 125: | Zeile 134: | ||
| 1x Socken, schwarz, Puma | | 1x Socken, schwarz, Puma | ||
| | | | ||
|- | |||
| Anneke (Bremen) | |||
| KIF | |||
| Haargummy, Orange, groß | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Matze (Uni Potsdam) | | Matze (Uni Potsdam) | ||
Zeile 136: | Zeile 150: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | Kai(Uni MD) | ||
| | | KIF | ||
| | | Tasse, Gelb, Handbemalt, "Ich denk an dich" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | ??? | ||
| | | ??? | ||
| | | gelbe Flüssigkeit in Plastikröhrchen | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | ??? | ||
| | | ??? | ||
| | | Lesezeichen "Eragon" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | Felix K. (Uni Hamburg)? | ||
| | | KIF | ||
| | | Schwarzes Klettband | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | weißes Band/Schnur zum Zusammenbinden einer Isomatte | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Zeile 193: | Zeile 185: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Collegeblock, kariert, blau, viele Uni-Notizen und lose Zettel, u.a. "Leitfaden für Bachelor/Master-Studienordnungen an der Universität Bayreuth" | | Collegeblock, kariert, blau, viele Uni-Notizen und lose Zettel, u.a. "Leitfaden für Bachelor/Master-Studienordnungen an der Universität Bayreuth" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Dominion-Spielanleitungen | | Dominion-Spielanleitungen | ||
| | | | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| Lock-Picking Werkzeug und Schlösser | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Zeile 210: | Zeile 207: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | Saktblatt, französiches Blatt | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| KIF | | KIF | ||
| Werwolf | | 2x Werwolf, eins mit Putzfrau, Anleitung unvollständig | ||
| evtl. von FS Darmstadt | | evtl. 1 von FS Dresden, 1 von einer anderen FS - Einmal das ohne Putzfrau mit allen Karten und der Kompletten anleitung gehöhrt glaube ich der FS Darmstadt | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| QuizDetektiv "Piraten" | | QuizDetektiv "Piraten" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| KIF | | KIF | ||
| Buch: "Schloß und Schlüssel" Handbuch von H.Pickshaus | | Buch: "Schloß und Schlüssel" Handbuch von H.Pickshaus | ||
| Bitte einfach zur nächsten KIF mitbringen - Flo | | Bitte einfach zur nächsten KIF mitbringen - Flo | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
Zeile 243: | Zeile 240: | ||
| hab gerade eigentlich eh keine Zeit die zu studieren - wenn sie irgend eine FS archivieren möchte, be my guest, ansonsten einfach Ablage P | | hab gerade eigentlich eh keine Zeit die zu studieren - wenn sie irgend eine FS archivieren möchte, be my guest, ansonsten einfach Ablage P | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Buch: "Basic für Microrechner" von Werner | | Buch: "Basic für Microrechner" von Werner | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Buch: "das DING Kultliederbuch", grün | | Buch: "das DING Kultliederbuch", grün | ||
| steht ein Name drin? ''-nein, leider nicht'' | | steht ein Name drin? ''-nein, leider nicht'' | ||
|- | |- | ||
| | | Nico (TU Darmstadt) | ||
| | | KIF | ||
| | | Hausschuhe, blau | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |||
| | |||
| Duschtuch, Türkis, ca. 0.8x1.5m | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | KoMa | ||
| | | Teilnehmershirt KoMa, L, unisex | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | Aufblas-Surfbrett, blau, ca. 0.8x0.5m | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Senad (UHH) | | Senad (UHH) | ||
Zeile 289: | Zeile 275: | ||
| ach verdammt... doch noch was vergessen. | | ach verdammt... doch noch was vergessen. | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| KoMa | | KoMa | ||
| | | Spiralblock, kariert, rot, u.a. AK Eval | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | Flo (Tübingen) | ||
| KIF | | KIF | ||
| | | rotes aufblasbares Kissen, ca. 40x80cm | ||
| Egal, entweder Übergabe in Darmstadt oder einfach wegwerfen. | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |