Bearbeiten von „KIF380:LostAndFound“
Aus KIF
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Linkbox/ | {{Linkbox/KIF375}} | ||
=Lost & Found= | |||
= Lost = | == Lost == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
Zeile 16: | Zeile 17: | ||
| gefunden, von KIF-Orga | | gefunden, von KIF-Orga | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
= Found | == Found == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
! | ! Name !! KIF/KoMa !! Beschreibung !! Kommentar | ||
|- | |- | ||
| ??? | | ??? | ||
| | | KoMa | ||
| | | AK-Beutel mit blauem Regenschirm, T-Shirt und Buch Trudi Canavan "Priester" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | ??? | ||
| | | ??? | ||
| | | Plektrum "The beatles" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | ??? | ||
| ??? | |||
| Rundbürste aus Plastik schwarz mit blonden Haaren | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Janina (Hamburg) | | Janina (Hamburg)? | ||
| KIF | | KIF | ||
| großer, schwarzer Badeanzug | | großer, schwarzer Badeanzug | ||
Zeile 84: | Zeile 52: | ||
| KIF | | KIF | ||
| Teilnehmershirt KIF, M, unisex - ungetragen | | Teilnehmershirt KIF, M, unisex - ungetragen | ||
| | |||
|- | |||
| ??? | |||
| ??? | |||
| weiße Tasse | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 91: | Zeile 64: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | ??? | ||
| | | ??? | ||
| Fließjacke, schwarz, XL, "SZ Geschwister Scholl Bremerhaven" | | Fließjacke, schwarz, XL, "SZ Geschwister Scholl Bremerhaven" | ||
| | |||
|- | |||
| ??? | |||
| ??? | |||
| Lan-Kabel, blau, 3m | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 106: | Zeile 84: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | ??? | ||
| | | ??? | ||
| Kuschelkissen, blau | | Kuschelkissen, blau | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | ??? | ||
| | | ??? | ||
| Netzteil, Ascom, 12 Volt, 450 mA, endet im losem Draht | |||
| | |||
|- | |||
| ??? | |||
| ??? | |||
| Handy-Netzteil, Nokia, kleiner runder Stecker | |||
| | |||
|- | |||
| ??? | |||
| ??? | |||
| Laptop-Netzteil, Delta Electronics, 19 Volt, 4,74 A, Niederspannungskabel: abgebrochen, geklebt, wieder gebrochen | |||
| | |||
|- | |||
| ??? | |||
| ??? | |||
| Mircofasertuch, hellblau, "Our Planet", ca. 0.75x1.5m | | Mircofasertuch, hellblau, "Our Planet", ca. 0.75x1.5m | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| ??? | | ??? | ||
| ??? | | ??? | ||
| | | 2x Socken, schwarz, eins davon von Puma | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | ??? | ||
| | | ??? | ||
| | | Haargummy, Orange, groß | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | ??? | ||
| | | ??? | ||
| Schlafsackhülle, Orange | | Schlafsackhülle, Orange | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| ??? | | ??? | ||
Zeile 136: | Zeile 129: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | Kai oder Sheepy | ||
| | | KIF | ||
| | | Tasse, Gelb, Handbemalt, "Ich denk an dich" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | ??? | ||
| | | ??? | ||
| | | gelbe Flüssigkeit in Plastikröhrchen | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | ??? | ||
| | | ??? | ||
| | | Lesezeichen "Eragon" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | Schwarzes Klettband | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | weißes Band/Schnur zum Zusammenbinden einer Isomatte | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | ? / KIF | ||
| Fachschaftszeitung "Euler" und "Eulenspiegel" | | Fachschaftszeitung "Euler" und "Eulenspiegel" | ||
| | | ? / kommt aus Karlsruhe, kann in Dresden bleiben | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
Zeile 193: | Zeile 164: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Collegeblock, kariert, blau, viele Uni-Notizen und lose Zettel, u.a. "Leitfaden für Bachelor/Master-Studienordnungen an der Universität Bayreuth" | | Collegeblock, kariert, blau, viele Uni-Notizen und lose Zettel, u.a. "Leitfaden für Bachelor/Master-Studienordnungen an der Universität Bayreuth" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Dominion-Spielanleitungen | | Dominion-Spielanleitungen | ||
| | | | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| Lock-Picking Werkzeug und Schlösser | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Zeile 210: | Zeile 186: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | Saktblatt, französiches Blatt | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| KIF | | KIF | ||
| Werwolf | | 2x Werwolf, eins mit Putzfrau, Anleitung unvollständig | ||
| evtl. von FS | | evtl. 1 von FS Dresden, 1 von einer anderen FS | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| QuizDetektiv "Piraten" | | QuizDetektiv "Piraten" | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| KIF | | KIF | ||
| Buch: "Schloß und Schlüssel" Handbuch von H.Pickshaus | | Buch: "Schloß und Schlüssel" Handbuch von H.Pickshaus | ||
| | | wurde von Flo aus München gesucht | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
Zeile 238: | Zeile 214: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Bücher und Hefte zu SmallTalk | | Bücher und Hefte zu SmallTalk | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Buch: "Basic für Microrechner" von Werner | | Buch: "Basic für Microrechner" von Werner | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Buch: "das DING Kultliederbuch", grün | | Buch: "das DING Kultliederbuch", grün | ||
| steht ein Name drin? | | steht ein Name drin? | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | Hausschuhe, blau | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |||
| | |||
| Duschtuch, Türkis, ca. 0.8x1.5m | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| KoMa | | KoMa | ||
| | | Teilnehmershirt KoMa, L, unisex | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 330: | Zeile 248: | ||
| Aufblas-Surfbrett, blau, ca. 0.8x0.5m | | Aufblas-Surfbrett, blau, ca. 0.8x0.5m | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} |